Автомобили марки JAC на российском рынке: выбираем лучшие модели

Китайская автомобильная марка JAC Motors (Jianghuai Automobile Co.) зарекомендовала себя на рынке автотранспорта за последние десять лет. Благодаря сочетанию высоких технологий и доступных цен, JAC вышла на первый план в России, где её автомобили привлекают потребителей разных возрастов и социальных групп. 

Преимущества автомобилей JAC

JAC заявляет свою приверженность экологичности. Марка заручилась поддержкой Ассоциации устойчивого развития КНР, а также получила сертификаты ISO 9001 и ISO 14001. Кроме того, JAC Motors старается заботится о комфорте и безопасности пассажиров: в её автомобилях используются современные материалы, питание осуществляется через удобный USB-порт, а внутренняя отделка была спроектирована наивысшего качества. 

Модели автомобилей JAC

Для потребителей, выбирающих автомобиль марки JAC, представлен ряд интересных моделей. Одна из самых успешных моделей серии — JAC S5. Этот кроссовер базируется на платформе Volkswagen Tiguan, обладает надёжным двигателем и полностью отвечает всем требованиям современной техники. JAC S5 имеет варианты с внедорожной подвеской, цепочным приводом, а также пропускной способностью до 200 мм. Внутри — механическая коробка передач, круиз-контроль и камера заднего вида, а также навигационная система с экраном сенсорного управления. 

Седан JAC A5 — это сочетание комфорта и доступности. Мощность его двигателя — 130 л.с., в нём много различных опций, таких как кондиционер и электропакет, а также справляется со своей задачей на дороге среди городских машин. 

JAC T6 — это практичный пикап внушительных размеров. Сделан он на базе другой автомобильной компании, а именно Isuzu D-Max, и оснащен вторым рядом сидений под крышей кабины. В базовой комплектации T6 имеет механическую коробку передач, псевдо-рудный привод и электронный обдув стекол с пятнадцатью настройками. 

Перспективы развития марки JAC в России

Модельный ряд JAC продолжает развиваться. Прошлым летом марка представила новый кроссовер JAC X4, который может подарить владельцу новые эмоции и комфорт на дороге. Машина построена на платформе JAC T6 и оборудована новым мотором. 

По мнению экспертов, российский рынок является перспективным для JAC Motors. Марка планирует укрепить свои позиции в России и постепенно радовать покупателей новыми, более совершенными моделями с применением самых передовых технологий. 

В заключении, автомобили марки JAC на российском рынке привлекают покупателей не только своими условиями цены-качества, но и возможностью приобрести средство передвижения, разработанное с учетом многолетнего опыта конструкторов и удовлетворяющее современным требованиям.

АВТОВЕСТИ