Автомобили премиум-класса от бренда Genesis

Компания Hyundai продолжает успешную борьбу за премиальный сегмент автомобильного рынка. Для этой цели корейцы создали независмый суббренд Genesis , представляющий автомобили класса люкс. Как и подразделение премиум-класса компании Тойота — Лексус, новая марка от Хендай несет идею технологического совершенства, а ее модели предназначены для амбициозных и состоятельных автолюбителей.

Официальный дилер Максимум представляет бренд Genesis в Санкт-Петербурге. В нашем автохолдинге есть новинки, выпущенные в 2020 году. В этой статье предлагаем вашему вниманию краткий обзор лучших автомобилей марки Генезис.

Genesis G70

G 70 — роскошный городской седан со спортивным характером. Впервые был представлен в 2017 году, а в 2020-м вышла его очередная рестайлинговая версия. Производители предложили покупателям автомобиль с двумя турбированными двигателями, системой полного привода и весьма богатым технологическим оснащением.

Уже в базовой комплектации G70 отличается широким набором систем безопасности, подогревом передних сидений, парктрониками и современной мультимедийной системой. В топовых модификациях седан поставляется с более мощным мотором (максимальная мощность — 247 л. с.), премиальной акустической системой с пятнадцатью динамиками, обогреваемым рулем и задним диваном, проекционным дисплеем и большим количеством интеллектуальных помощников. Еще одна особенность G70 — «активный» капот, защищающий пешеходов в случае столкновения.

Genesis G80

Бизнес-седан премиум-класса является прямым конкурентом таких солидных автомобилей, как BMW пятой серии и Mercedes-Benz С-класса. Версия, выпущенная в 2020 году, получила ряд преимуществ. В их числе автоматическая коробка передач, система полного привода и три турбированных двигателя с максимальной мощностью до 370 лошадиных сил.

В отличие от Мерседеса и БМВ, G80 получил богатое оснащение уже в начальных комплектациях. В распоряжении обладателей базовой версии восьмидюймовый тачскрин, датчики дождя и света, парковочная камера, навигационная система, двухзонный климат-контроль и акустическая установка с семью динамиками. В топовых модификациях седан дополнительно оснащается премиальной акустической системой, семидюймовым дисплеем на приборной панели, множеством интеллектуальных помощников и самым мощным двигателем.

Genesis G90

Выпуская седан G90, корейские производители рассматривали в качестве главного конкурента также корейскую модель — KIA K900. При этом версия 2020 года способна потягаться и с другими премиальным моделям, такими как BMW седьмой серии и Audi A8. Новый седан поставляется с тремя мощными двигателями, управляемой электронно-адаптивной подвеской и богатым технологическим оснащением.

В начальной версии корейская модель получила кожаную отделку салона, дорогостоящую акустическую систему, трехзонную климатическую установку, светодиодную оптику и достаточно широкий перечень систем безопасности. В более дорогих комплектациях к услугам клиентов увеличенный размер кузова, дополнительный набор интеллектуальных помощников и более мощные силовые агрегаты (до 370 л. с.).

Genesis GV80

Производители премиального кроссовера GV80 вдохновлялись такими знаковыми моделями, как BMW X5 и Audi Q7, которые считаются его основными конкурентами. Под капотом внедорожника 2020 года есть один из трех силовых агрегатов на выбор. Два бензиновых на 2,5 и 3,5 литра, мощностью 300 и 380 л. с. соответственно, и один дизельный трехлитровый двигатель, развивающий мощность в 278 л. с.

В числе оборудования, повышающего комфорт и безопасность, передовые системы безопасности, премиальная мультимедийная установку с 14,5-дюймовым монитором, обогреваемое рулевое колесо, парковочные датчики, цифровой ключ, технология подавления внешнего шума и другие.

Официальный дилер «Максимум» предлагает выгодные условия сотрудничества. Автомобили марки Genesis — это выбор успешных людей с хорошим вкусом.

АВТОВЕСТИ