Автомобили Renault в компании «Авиньон»

Renault Duster 2015

Renault Duster 2015

Автомобили французского производителя Renault не нуждаются в особом представлении. Модели этой марки уже много лет пользуются большой популярностью на российском рынке, в первую очередь, за счет соотношения цены и качества.

Официальный дилер Renault АВИНЬОН успешно занимается продажами автомобилей, достойно выделяясь на фоне остальных салонов. Компания всегда имеет в наличии большой выбор машин, включая модели Renault Duster, Logan, Sandero, Koleos, Fluence и легендарного «работягу» Kangoo. Главным преимуществом «французов» по сравнению с моделями других производителей, предлагаемых в России, является доступная цена, позволяющая купить качественный автомобиль от европейского бренда практически любому желающему.

У компании «АВИНЬОН» два салона, находящиеся возле м. Речной вокзал и м.Щелковская – как видите, добраться до них очень просто. Если вы спросите, почему стоит покупать Renault Duster New в салоне АВИНЬОН, то ответ очевиден, это надежная компания, давно работающая на рынке и обладающая массой преимуществ.

Самое главное, у вас есть возможность пройти тест-драйв, чтобы окончательно убедиться, что эта модель как раз то, что вам нужно. Кроме того, при покупке автомобиля вы можете воспользоваться выгодными условиями программы лизинга или трейд-ин. Также, прямо в салоне вам помогут оформить кредит и страховку на приобретаемую машину.

Ну и конечно, продав вам автомобиль, АВИНЬОН не забывает, что вы являетесь его клиентом, предлагая целый спектр качественных послепродажных услуг. В салоне смогут помочь с регистрацией в ГИБДД, проведут гарантийное и послегарантийное обслуживание. А если с машиной случилась неприятность в виде аварийной ситуации, это тоже не является проблемой – кузовной и другие виды ремонта, продажа запчастей и многое-многое другое демонстрируют заботу компании о своих клиентах.

АВТОВЕСТИ