Автосервис автомобилей Ford теперь станет доступнее

Автосервис автомобилей Ford теперь станет доступнее

Владельцы автомобилей Ford должны порадоваться приятной новости, которую сообщила компания Ford Sollers. Компания вводит новую программу специально для тех, кто владеет авто марки Ford, которое старше трех лет, а ранее проходил обслуживание у официальных сервисов.

Программа называется «Бюджетный сервис», будет работать постоянно, а начало старта программы было дано 1 февраля 2012 года.

В список услуг «Бюджетного сервиса» входят те же действия, что и плановое ТО автомобиля по стандарту, но позволит сэкономить от 15% до 20%, процентная скидка зависит от возраста машины.

Ford это тот автомобиль, который при надлежащем уходе будет служить вам очень долго. Если регулярно посещать автосервис для профилактических работ и проверки, то вам редко придется сталкиваться с ремонтом двигателя и кузова. Владельцы могут подарить своим автомобилям вторую жизнь, при необходимости обратившись к реставрации автомобилей или покраске.

Под правила программы попадает список проверочных функций, замена масла, салонного и воздушного фильтров. В случае, если у вашего авто дизельный двигатель, то замене подлежит и топливный фильтр. Клиенты получают право использовать дополнительные сервисы по спец-ценам.

Кроме того, став клиентом «Бюджетного сервиса», вы автоматом попадает под действие другой специальной программы «Ford – помощь на дорогах», действие которой ограничено рекомендованным интервалом, между сервисным обслуживанием.

АВТОВЕСТИ