АвтоВАЗ объявил стоимость спецверсии Lada Granta Cross Quest

В начале сентября «АВТОВАЗ» озвучил цены на спецверсию LADA Largus Cross Quest. Теперь пресс-служба автопроизводителя рассказала про LADA Granta Cross Quest, а также озвучила цены на эту версию.
Напомним, в основе Largus Cross Quest лежит самая дорогая комплектация, но в Granta Cross Quest решили использовать другую концепцию и в качестве основы для спецверсии выбрали среднюю комплектацию – Comfort.

Главной особенностью LADA Granta Cross Quest стала обивка сидений из водоотталкивающей ткани и резиновый коврик с сеткой в багажном отделении.

АвтоВАЗ объявил стоимость спецверсии Lada Granta Cross Quest
Granta Cross Quest внешне от обычных версий отличается черной крышей, рейлингами выполненными в черном цвете, а также черными корпусами боковых зеркал.

Среди дополнительного оборудования в Granta Cross Quest можно выделить парктроник на заднем бампере и элеткрообогрев лобового стекла. Стоит отметить, что ранее такие опции пролагались только в комплектации Luxe.

АвтоВАЗ объявил стоимость спецверсии Lada Granta Cross Quest
Техническая часть спецверии не отличается от других, и для нее предлагаются 87 и 106-сильные моторы.

Стоимость LADA Granta Cross Quest с восьмиклапанным мотором составляет 638 тыс. рублей, а с шестнадцатиклапанным ДВС цена универсала составляет 653 тыс. рублей.

АвтоВАЗ объявил цены на новый Lada Largus Cross Quest

АВТОВЕСТИ