АВТОВАЗ показал фото и назвал цену спецверсии Lada Priora

Lada Priora новая спецверсия - двухцветная покраска - белый кузов, черная крыша

Lada Priora новая спецверсия - двухцветная покраска - белый кузов, черная крыша

Старт продаж новой специальной версии Lada Priora запланирован до конца этого месяца.

Вчера стало известно, что АВТОВАЗ уже собрал первую серию новой двухцветной версии Lada Priora. С конвейера уже сошло около сотни машин, кузов которых покрашен в белый цвет «Белое облако», а крыша в черный «Пантера».

Новая версия базируется на комплектации «Люкс», а цена машины в такой версии не отличается от стоимости обычной модели и составляет 506 300 рублей. Под капотом этой версии установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с., агрегатируемый с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Автомобиль оснащается системами ABS + BAS, EBD, фронтальными подушками безопасности, парктроником, круиз-контролем, климат-контролем, обогревом передних кресел, обогревом лобового стекла, электрорегулировками и обогревом внешних зеркал, датчиками дождя и света.

Пресс-служба производителя отмечает, что проведенные ранее АВТОВАЗом опросы клиентов показали, что есть довольно большое количество клиентов, желающих купить автомобиль с таким вариантом покраски. Такие автомобили пользуются определенным спросом во всем мире.

Lada Priora новая спецверсия - двухцветная покраска - белый кузов, черная крыша

Дилеры АВТОВАЗа получат первые двухцветные Lada Priora уже до конца этого месяца.

Кроме того, вчера появилась информация, что у дилеров уже доступен для заказа вседорожный универсал Lada Largus Cross с новым вариантом оформления интерьера.

АВТОВЕСТИ