АВТОВАЗ покажет вседорожный универсал Lada Vesta в конце августа

Lada Vesta Concept

Lada Vesta Concept

В августе в рамках Международной выставки внедорожников, кроссоверов и вездеходов АВТОВАЗ продемонстрирует концепт Lada Vesta Cross.

Пресс-служба компании сообщает, что концепт призван показать развитие проекта Lada Vesta и одно из направлений нового корпоративного X-дизайна Lada «в различных форматах». А прототип является прообразом модификации вседорожного универсала Lada Vesta, отмечает производитель.

Увидеть концепт Lada Vesta Cross можно будет с 26 по 30 августа на выставке Moscow Off-Road Show 2015 в столичном «Крокус Экспо».

На стенде АВТОВАЗа, кроме вышеупомянутого универсала также будет представлена концептуальная версия седана Lada Vesta и хэтчбека XRAY наряду с рядом серийных моделей – Lada Largus Cross, Lada Kalina Cross, Lada 4×4 Urban и 4×4 Elbrus Edition.

Экспозиция Lada будет представлена в зале №7 павильона №2 выставочного центра «Крокус Экспо». Вход на выставку бесплатный с 10 до 18 часов.

Кроме того, стало известно, что АВТОВАЗ уже ведет работу над обычной версией универсала Lada Vesta, который должен встать на конвейер в 2017 году. После выпуска этой версии, настанет очередь универсала Vesta Cross.

АВТОВЕСТИ