АВТОВАЗ предлагает схему Buy Back для Lada Vesta и Xray

Lada Vesta официальное фото

Lada Vesta официальное фото

Последние модели АВТОВАЗа – Lada Vesta и Lada Xray теперь можно купить по схеме обратного выкупа Buy Back.

Российский автогигант АВТОВАЗ спешит уведомить своих клиентов о новом выгодном предложении, действующем на модели автомобили Lada. Для тех, кто планирует приобрести седан Lada Vesta или высокий хэтчбек Lada Xray предлагается схема обратного выкупа Buy Back с низкой процентной ставкой кредитования и невысоким размером ежемесячного платежа.

Пресс-служба производителя отмечает, что новая программа была подготовлена при партнерстве с ВТБ24. Программа предусматривает минимальный первоначальный взнос в размере от 20%, а процентная ставка составит 8,9% годовых. Кредит должен быть выплачен за три года, после чего владелец сможет продать свой автомобиль по цене до 50% от его начальной стоимости.

Акцентируется внимание на «экстремально низких» ежемесячных выплатах, которые для базовых вариантов оснащения Lada Vesta и Lada Xray составят всего 5 900 рублей. Стартовая цена на Ладу Весту сейчас составляет 529 000 рублей, а на ИксРей 589 000 рублей.

Lada XRAY официальное фото - вид сзади-сбоку справа

По словам и.о. исполнительного Вице-президента по продажам и маркетингу АВТОВАЗа, новое предложение Lada Buy Back ориентировано на тех, кто предпочитает регулярно обновлять свою машину, покупая новые модели. Ведь согласно статистике срок владения новым автомобилем, купленным на рынке России составляет приблизительно 4 года.

Кроме того, уже два года АВТОВАЗ предлагает при покупке автомобилей Lada получить дополнительную выгоду через программы утилизации и трейд-ин. Например, в текущем месяце при покупке Lada Vesta и Lada Xray можно получить скидку 20 000 рублей и 40 000 рублей, по программе утилизации и trade-in соответственно.

АВТОВЕСТИ