АВТОВАЗ разыгрывает Lada Xray по новой акции

Lada XRAY официальное фото - передняя часть

Lada XRAY официальное фото - передняя часть

Россиянам вновь предлагают принять участие в конкурсе «Познакомься с Lada».

Акция будет действовать в России до конца текущего октября и позволяет стать обладателем хэтча Lada Xray. Поучаствовать в розыгрыше можно, проведя тест-драйв любой модели Lada у официального дилера. Те, кто займет в акции «Познакомься с Lada» места со 2 по 20, получат возможность посетить производство АВТОВАЗа и пообщаться с топ-менеджерами производителя.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте Lada или непосредственно в салоне или, записавшись на тест-драйв у дилера. После тестирования необходимо заполнить анкету, а победитель будет выбран случайным образом 2 ноября. Результаты «вывесят» на официальном сайте марки 3 ноября.

Lada XRAY официальное фото - вид сзади-сбоку справа

Акция под названием «Познакомься с Lada» проходит уже не впервые – в 2015 году АВТОВАЗ разыгрывал универсалы Lada Kalina Cross и «заряженный» хэтчбек Kalina NFR.

Напомним, «высокий хэтчбек» Lada Xray поступил в продажу в феврале 2016 года. В настоящее время его можно купить с 106-сильным 1,6-литровым мотором или 122-сильным объемом 1,8 литра. Ранее силовая гамма включала мотор Ниссан мощностью 110 л.с., но затем от этого двигателя отказались, но его все еще можно купить вместе с юбилейной спецверсией 50 Anniversary.

Сейчас Lada Xray продается по цене 589 000 рублей. Ранее портал avtovesti.com сообщал об обновлении хэтчбека.

АВТОВЕСТИ