АВТОВАЗ запустил сервисную программу для владельцев RENAULT с 1 декабря

В компании рассказали о новой сезонной сервисной программе, которая представлена тремя специальными предложениями.

Так, владельцам автомобилей Renault доступна бесплатная комплексная диагностика по 30 пунктам: осмотр двигателя и моторного отсека, проверка уровней технических жидкостей, ходовой части, тормозной системы, электропроводки и оборудования.

В случае устранения неисправностей и приобретения запасных частей данная диагностика для клиента бесплатна, если же после ее проведения не проводились сервисные работы и не были приобретены запасные части, ее стоимость составит 799 рублей. Еще владельцам предлагают карту помощи на дорогах Renault Assistance в качестве подарка.

Получить  карту Renault Assistance Plus можно после прохождения ТО-1, ТО-2, карта Renault Assistance Drive будет доступна после ТО-3, ТО-4, а Renault Assistance Optimal – после ТО-5 и далее. Действуют и скидки на оригинальные аксессуары в размере 20%, а еще 1 декабря на постоянно основе будут действовать два сервисных продукта:

— Помощь на дороге Renault Assistance — это полноценный сервис мобильности, покрывающий широкий спектр потребностей автомобилистов.

— Программа рассрочки на услуги сервиса – это специальное предложение для владельцев автомобилей Renault на услуги сервиса и запасные части: предусмотрена рассрочка от 3 до 4 месяцев, 0% переплаты без первоначального взноса.

АВТОВЕСТИ