Автозапчасти, расходники и аксессуары в одном месте

интернет-магазин автозапчастей

Наверное, каждый владелец автомобиля согласится, что было бы очень удобно, чтобы можно было покупать все необходимое для ремонта и обслуживания автомобиля в одном месте. Где можно не только найти практически все автозапчасти, но и, например, фильтры, масла, лампы и прочую продукцию, необходимую каждому автомобилисту.

интернет-магазин автозапчастей

Такое место есть! И мы можем смело его рекомендовать. Речь идет об интернет-магазине Exist.ua, в котором представлены автозапчасти в огромном ассортименте, а также множество других автотоваров. Сайт имеет грамотно продуманную и удобно организованную структуру, с помощью которой найти нужный продукт не составит никакого труда.

Один из самых простых способов работать с каталогом интернет-магазина – ввести VIN-код. Если код введен правильно, вам покажет всю информацию об автомобиле, внизу которой будет расположена кнопка «Перейти в каталог», предоставляющая доступ ко всему доступному оборудованию для данной модели, включая справочные материалы.

автосервисы Volkswagen

Кроме того, можно начать поиск нужной детали через каталог брендов в алфавитном порядке. Например, выбрав Audi, нам показывается список моделей марки с изображениями и данными о годах выпуска. В списке могут отображаться все модели, или только актуальные. Если выбрать определенный автомобиль, нажав на изображение, нам покажут список модификаций, в котором содержится информация о двигателе (тип, объем, мощность, привод), что существенно облегчает дальнейший выбор. Найдя нужную модификацию, мы получаем список каталогов с оригинальными и альтернативными запчастями, аксессуарами и печатной продукцией.

СТО Volkswagen

Кроме того, все каталоги представлены в отдельном пункте меню, где они разделены на категории и подкатегории: общий каталог, масло и автохимия, шины и диски, автоэлектроника и остальное. В меню интернет-магазина имеется также раздел «Акции», в котором регулярно появляются интересные предложения и розыгрыши призов.

Интернет-магазин Exist.ua предлагает широкие возможности по доставке автозапчастей. Причем в города, где располагаются офисы продажи, она бесплатная. В регионы доставка тоже осуществляется бесплатно через сервисы экспресс-доставки. Также доступен вариант доставки в почтоматы Приватбанка. Интернет-магазин использует широкий ассортимент платежных систем, позволяющих любому клиенту найти наиболее подходящий способ оплаты. Так что, если вам необходимо приобрести детали для вашего автомобиля, рекомендуем воспользоваться услугами этого магазина.

АВТОВЕСТИ