Багажники на крышу: комфорт и практичность

Покупая автомобиль, человек понимает, что рано или поздно транспортное средство будет использоваться для перевозки грузов нестандартных габаритов и для поездок со всей семьей/друзьями. На первый взгляд может показаться, что имеющийся багажник довольно вместительный и в него наверняка можно вместить все необходимое. На практике все оказывается далеко не так, в особенности, если возникла необходимость расположения больших и тяжелых чемоданов. Чтобы не стеснять пассажиров в попытке поместить все в салон, рекомендуется обратить внимание на специализированные багажники. Сегодня на рынке представлены разные виды отмеченных аксессуаров, но именно багажники на крышу пользуются особым спросом.

Актуальные виды

Чтобы не прогадать с выбором, следует обратиться в специализированный магазин Sotra, где каждый желающий сможет купить те приспособления, которые крепятся:

  • в штатные места:

  • на рейлинги и интегрированные рейлинги:

  • на гладкую крышу:

  • на водосток.

Посетив сайт sotra.ua, нужно воспользоваться поисковым фильтром и указать все особенности машины. Благодаря подобному решению система проанализирует полученную информацию и познакомит пользователя с самыми подходящими вариантами. Каждый продукт сопровождается детальными данными, реальными характеристиками и особенностями, видеообзорами, а также отзывами пользователей. Рекомендуем обратить особое внимание на продукцию шведского бренда Thule. Компания более полувека радует автомобилистов качественными аксессуарами, сопровождая отличным сервисом и всеми необходимыми документами. К примеру, покупая багажники на крышу Thule, новоиспеченный владелец получает пятилетнюю гарантию от производителя. Далеко не каждый бренд настолько уверен в качестве своей продукции, что может предложить столь выгодные условия.

Багажники на крышу: комфорт и практичность

Стоит отметить, что багажники изготавливаются из стали или алюминия, а также покрываются защитными веществами. Состав не оказывает негативного влияния на экологическую ситуацию, но при этом всем защищает материал от негативного влияния влаги и прямых солнечных лучей. Более того, приспособление сложно повредить, поэтому даже в случае падения или немалых нагрузок багажники не будут изгибаться и деформироваться. Изделия не оказывают негативного влияния на аэродинамичность автомобиля, а также не издают неприятного шума во время поездки. Для установки не нужно покупать дополнительные инструменты, поскольку все необходимые приспособления для быстрого монтажа идут в наборе.

Радует, что человек может купить необходимый багажник и прочие автомобильные аксессуары как в режиме онлайн, так и при посещении физического магазина Sotra в Киеве. Выбрав последний вариант, менеджеры бесплатно установят багажник и прочие устройства на автомобиль. Услуга предоставляется специалистами, которые обладают немалым опытом и знают обо всех особенностях монтажа. Если в процессе выбора возникнут какие-либо сомнения, всегда можно обратиться к сотрудникам компании, которые готовы проконсультировать и помочь с принятием окончательного решения. Доставка осуществляется в любую точку Украины посредством Новой почты, причем услуга транспортировки абсолютно бесплатная.

Помимо продажи магазин также предлагает возможность взять необходимые багажники и поперечины напрокат на срок от 1 до 30 дней. Все особенности детально расписаны на сайте, поэтому человек может оценить преимущества подобного решения и подать заявку. Такой вариант также актуален для тех людей, которые давно хотели купить багажник, но никак не могли решиться.

АВТОВЕСТИ