«Бестпрокат» снизил цены на аренду авто среднего и бизнес-класса

Porsche Panamera 2017 официальное фото

Столичный автопрокат «Бестпрокат» до конца января снизил стоимость аренды автомобилей среднего и премиального классов. Прокат таких авто упал на 20%.

Среди автомобилей, которые компания предлагает клиентам в рамках акции, масса моделей, в том числе Skoda Oktavia, Ford Mondeo, Mazda 6, Infiniti FX35, BMW X5, Cadillac Escalade, Porsche Panamera. Все авто находятся в отличном техническом состоянии и одинаково подходят как для города, так и для продолжительных путешествий. Для того, чтобы арендовать машину в «Бестпрокат», не нужно вносить залог, плюс компания не устанавливает лимит по пробегу. Авто можно взять напрокат минимум на сутки.

cadillac-escalade-2014-by-carscoop-1

С предложением моделей среднего класса, которые наиболее популярны в Москве, можно ознакомиться на https://bestprokat.ru/avtopark/medium/. В их числе Mercedes ML 350, Honda Accord, Audi A4 и пр. Все предложения снабжены описанием и качественными фотографиями. Подробная информация позволяет оценить реальное состояние авто.

Ссылка https://bestprokat.ru/avtopark/luxury/ приведет в каталог люксовых автомобилей. Это Porsche Panamera, BMW X5, X6 и Cadillac Escalade. Статусные авто обычно арендуют для важных деловых встреч или особых событий. Они оборудованы надежными системами безопасности, незаменимыми в сложных дорожных ситуациях.

BMW X5 xDrive40e 2015 plug-in hybrid

«Бестпрокат» работает в круглосуточном режиме. Заказать автомобиль можно по телефону 8 (916) 77-77-149 с 09:00 до 22:00 или круглосуточно онлайн. По истечении срока аренды авто можно оставить в любом удобном месте в пределах Москвы, в любом петербургском или московском офисе.

На сайте компании содержатся подробные технические характеристики и описания состояния всех автомобилей. Дополнительную информацию можно получить у одного из менеджеров «Бестпрокат».

Контакты:
Москва, ул. Вавилова, 3, первый этаж, ТРЦ «Гагаринский»
8 (916) 777-71-49
8 (916) 433-60-69
bestprokat@gmail.com

АВТОВЕСТИ