BMW 7-Series пополнится «бюджетником» 720i

BMW 7-Series пополнится «бюджетником» 720i

В Сети появились данные о новой версии комплектации флагманской модели баварского концерна BMW. Речь идет о модификации BMW 720i, которая станет новым начальным уровнем для «седьмого» семейства. В настоящий момент наиболее доступной BMW 7-Series является дизельная 730d по цене от 74,2 тыс. евро.

Стоит отметить, что несколько дней назад «баварцы» выпустили на американском рынке модификацию 740Ld xDrive. На родном для себя, германском рынке, автопроизводитель пошел другим путем, решив выпустить более доступную версию седана представительского класса. Правда на сайте компании в Германии информация сначала появилась, а потом была удалена.

Практически все узлы современных моделей очень технологичны и сложны. Но, в настоящее время ремонт АКПП BMW могут квалифицировано выполнить многие сервисы. Провести диагностику, отремонтировать, проконсультировать о правильной эксплуатации и другие сопутствующие услуги.

BMW 7-Series пополнится «бюджетником» 720i

Предполагается, что новая «бюджетная» BMW 7-Series будет комплектоваться 4-цилиндровым мотором объемом 2,0 литра, развивающим мощность 170-185 л.с. Автомобиль станет самым медленным среди «семерок», но за доступность нужно чем-то жертвовать. С учетом стоимости 730d, можно предположить, что 720i будет стоит приблизительно 70 тыс. евро.

Силовая гамма модели для российского рынка включает бензиновые (258-544 л.с.) и дизельные (258-381 л.с.). двигатели. Цена на BMW 7-Series в России начинается от 3 млн. 430 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ