BMW i3 Shadow Sport Edition дебютировал в Лос-Анджелесе

BMW i3 Shadow Sport Edition

BMW i3 Shadow Sport Edition

После выпуска тизера, в Лос-Анджелесе официально представлен BMW i3 Shadow Sport Edition и будет предлагаться исключительно как электромобиль.

BMW придал пикантности своему роскошному городскому автомобилю с ограниченной серией, отличающейся новой покраской Fluid Black и люком, впервые появившемся на американской версии. Этот i3 также получил спортивные настройки подвески в комплекте с 19-дюймовыми литыми дисками с дизайном turbine 428, обутыми во всесезонную резину.
Изменения в кабине немногочисленны, но в США i3 Shadow Sport Edition будет продаваться с интерьером, оформленным в темно-серой теме Deka World с синими вставками.

BMW i3 Shadow Sport Edition

Силовая установка осталась без изменений, а это значит, что ограниченную версию i3 приводит в движение тот же электромотор мощностью 170 л.с. и 249 Нм крутящего момента. Этих электрических мускулов достаточно, чтобы разогнать автомобиль с 0 до 96 км/час за семь секунд и до максимальной скорости 149 км/час. BMW заявляет, что литий-ионная батарея емкостью 22 кВт*ч обеспечивает запас хода 128-160 км при езде в режиме Comfort.

BMW i3 Shadow Sport Edition уже доступен для заказа в США, исключительно как аккумуляторный электромобиль по стартовой цене 47 400 долларов.

BMW i3 Shadow Sport Edition

АВТОВЕСТИ