BMW i4 напоминает M Sport

 

BMW демонстрирует i4 в Шанхае с некоторыми улучшениями спортивного стиля.

В прошлом месяце BMW представила миру серийный i4 как ответ баварского автопроизводителя Tesla Model 3. Теперь BMW впервые демонстрирует i4 M Sport на автосалоне в Шанхае, анонсируя предстоящую линейку BMW i4 M50. Топпер усовершенствован подразделением M Performance.

Визуально BMW i4 M Sport отличается фирменными улучшениями стиля BMW M, включая более агрессивный передний бампер с большими воздушными завесами, черную линию характера, идущую по бокам, 19-дюймовые пятиспицевые легкосплавные диски с черными тормозными суппортами и модифицированный задний диффузор с голубыми вставками.

BMW подтвердила, что i4 M Sport будет продаваться в Китае и на «других рынках», поэтому нам придется подождать и посмотреть, будет ли он доступен в США.

BMW также не подтвердила, какие модели i4 будут доступны с пакетом M Performance, мы ожидаем, что он будет доступен для всей линейки i4 и будет предлагаться в стандартной комплектации для M50. BMW i4 в своем самом мощном облике M50 выдает 523 лошадиных силы и, по данным EPA, продержится до 300 миль без подзарядки. 0-60 миль в час занимает около четырех секунд.

АВТОВЕСТИ