BMW M2 Coupe прибыл на SEMA с компонентами M Performance

BMW M2 Coupe с аксессуарами M Performannce

BMW M2 Coupe с аксессуарами M Performannce

Для моторшоу SEMA этого года в Лас-Вегасе баварский производитель подготовил BMW M2 Coupe со множеством аксессуаров M Performance.

Если стандартный M2 выглядит не очень желанным, то оснастив высокопроизводительное баварское купе рядом аксессуаров M Performance, можно существенно увеличить привлекательность модели. «Компактный высокопроизводительный атлет» получил затемненную радиаторную решетку с глянцевым черным обрамлением, которые также могут повторяться на боковых M-«жабрах», а корпуса боковых зеркал выполнены из карбона, как и задний спойлер.

Среди других изменений подвеска M Performance и новая спортивная выхлопная система, включающая карбоновые элементы отделки выхлопных патрубков, а также система заслонок, обеспечивающих более мощное звучание M2.

BMW M2 Coupe с аксессуарами M Performannce

Если говорить об интерьере автомобиля, то в каталоге M Performance включены спортивное рулевое колесо с обивкой из алькантары и украшенное карбоном, который также используется для отделки рычага переключения передач и центральной консоли, на которой также присутствуют вставки из алькантары. Завершает список доработок покрытие педалей из нержавеющей стали и другие элементы отделки из карбона, чтобы еще больше оживить салон.

Баварский производитель отмечает, что следующей весной они выпустят дополнительную информацию об аксессуарах M Performance для BMW M2 Coupe.

АВТОВЕСТИ