BMW M4 Coupe получил новые аксессуары M Performance

BMW M4 Coupe с новыми аксессуарами M Performance

BMW M4 Coupe с новыми аксессуарами M Performance

Баварский производитель подготовил новый ассортимент аксессуаров M Performance для BMW M4 Coupe, выставленного в настоящий момент на SEMA.

Присоединившийся к M2 Coupe M Performance в Лас-Вегасе, M4 получил подборку новых аксессуаров из каталога M Performance, дополнивших многочисленный выбор тех, которые были доступны в прошлом году. В передней части появились новый вставки из армированного пластиком карбона и глянцевая черная отделка для радиаторной решетки, тогда как вставки над боковыми порогами, карбоновые корпуса боковых зеркал придают спорткару более агрессивный вид. Также можно заметить гоночные полосы и боковые M-жабры с черным глянцевым покрытием.

Если посмотреть на высокопроизводительное купе сзади, то там установлен новый карбоновый диффузор с тремя ребрами в гоночном стиле, а также имеется новое карбоновое антикрыло (которое BMW характеризует как спойлер). Независимо от типа продукта, он имеет надписи M Performance на боковых торцевых пластинах и спортивные полосы. Автомобиль также оснастили новой выпускной системой с трубами из нержавеющей стали и титановым глушителем, что делает систему легче по сравнению со стоковой, при этом обеспечивая более мощное звучание с двумя вариантами саундтрека на выбор.

BMW M4 Coupe с новыми аксессуарами M Performance

Фото интерьера не представлены, но BMW сообщает, что M4 оснастили рулевым колесом M Performance, обитым антрацитовой алькантарой и карбоном, ожидаемо, на нем присутствует надпись M Performance и синий маркий центрального позиционирования на «12 часах» по аналогии с гоночными автомобилями.

В каталоге M Performance имеется также новый рычаг переключения передач для M-трансмиссии с двойным сцеплением, тогда как дверные ручки и ручной тормоз получили карбоновое оформление. Завершает список улучшений накладки на педали из нержавеющей стали, светодиодная подсветка дверей и ручной тормоз с обивкой из алькантары.

Баварцы заявляют, что полный (расширенный) ассортимент аксессуаров M Performance для BMW M4 Coupe будет доступен начиная с июня 2016 года.

АВТОВЕСТИ