BMW признана самой технологически развитой компанией на премии «Plus X Award»

Всемирно известная компания BMW Group получила как минимум 4 награды на ежегодной премии «Plus X Award». Помимо наивысших наград в категориях инновации, дизайна и комфорта, жюри также заслуженно присудила BMW ConnectedDrive звание «Лучшей технологии 2011 года» со знаком качества от «Plus X Award».

Премия «Plus X Award»

В модели BMW ConnectedDrive предлагается теперь множество дополнительных инновационных функций, которые повышают комфорт путешествия, развлекательные функции теперь вообще, можно сказать, перешли в новое измерение. Улучшилась безопасность транспортного средства в самых разнообразных дорожных условиях, говорится в сообщении от компании BMW.

С помощью BMW ConnectedDrive компания продемонстрировала все свои возможности, многие из которых значительно удивили публику. К примеру, автомобиль можно будет настроить таким образом, что водителю будет отображаться на дисплеях не только нужная ему информация, но и располагаться она будет, как ему удобно. Выбрать цвет подсветки можно будет не только у приборов, но и у кузова — BMW ConnectedDrive с помощью оптико-волоконной подсветки сможет менять цвет. Но более подробно о BMW ConnectedDrive мы расскажем в отдельной статье. Оставайтесь с нами.

АВТОВЕСТИ