BMW в ближайшее время дополнит модельный ряд 4-Series

BMW в ближайшее время дополнит модельный ряд 4-Series

Немецкий автомобильный концерн BMW, старается не отставать от своих конкурентов, не успел Mercedes-Benz выпустить новинку – четырхдверное купе CLA, как в BMW заявили о выходе модели подобного класса.

Машина в модельной линейке автопроизводителя расположится выше «тройки» и ниже «пятерки», а для ее создания используется база от купе 4-Series. От стандартной «четверки» новая модель будет отличаться двумя дополнительными дверями и колесной базой, которая станет на несколько сантиметров больше.

Езда на автомобилях марки BMW это всегда удовольствие, чтобы получит возможность поделиться таким удовольствием желательно установить видеорегистратор автомобильный в салоне BMW. Благодаря такому авто, можно будет получить большое количество интересных сюжетов.

Издание AutoExpress информирует, что в семействе силовых агрегатов для будущего конкурента CLA-класса от Mercedes, будут представлены бензиновые двигатели объемом 2,0 и 3,0 литра с турбинами. Объем 2,0 литра будет поставляться в двух вариантах мощности 184 и 245 л.с., а двигатель объемом 3,0 литра будет развивать до 320 л.с.. Кроме того в традициях компании будет представлена прокачанная спортивная версия BMW 4-series, которая получит 6-цилиндровый двигатель объемом 3,0 литра и 450 лошадиных сил.

Модель получит название BMW 4-Series Gran Coupe и появится, ориентировочно, в середине следующего года по цене около 37 000 евро.

АВТОВЕСТИ