Большой обзор Volkswagen Golf 2021

Является ли этот автомобиль идеальным сбалансированным автомобилем, в котором сочетаются настоящее и будущее?

Читатель, владеющий гольфом, прислал мне несколько советов по настройкам активной безопасности, поэтому я погрузился в систему, чтобы настроить их. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что появившаяся графика была не экраном загрузки, а меню с различными системами, выбираемыми при нажатии на соответствующее изображение. Приятно ловко, как только я понял и сообразил, что это за системы.

В конце концов, похоже, что не всем в современном автомобиле можно управлять с помощью сенсорного экрана: вентиляционные отверстия в Golf по-прежнему управляются с помощью небольшого пластикового переключателя. Ура. А благодаря тонким вентиляционным отверстиям, по которым невозможно определить, открыты они или закрыты, Volkswagen услужливо разместил инструкции на переключателях. Как блестяще олдскульно.

Автомобили, изображенные ниже, являются двумя титанами Volkswagen Group, двумя машинами, которые являются одновременно и фундаментом, и подставным лицом для своих соответствующих брендов. И перед Porsche 911 и Volkswagen Golf стоит та же задача: оставаться верными своему богатому наследию, оставаясь актуальными в современном мире.

АВТОВЕСТИ