Бортовые полуприцепы KRONE Profi Liner Multi Steel

Krone Profi Liner Multi Steel

Krone Profi Liner Multi Steel

Бортовые прицепы немецкой компании Krone имеют ряд отличий от своих аналогов – в конструкции выполнено несколько бортов откидного типа и крюков/скоб, позволяющих надежно закрепить груз. Дополнительные борта и надставки позволяют наращивать борта при необходимости. На перевозку легковесных грузов ориентированы тентованные бортовые полуприцепы, в которых предусмотрены специальные крепления для установки тента.

Серия Profi Liner Multi Steel предназначена для легкого и оперативного крепления двух-/трехмерных элементов, решеток и арматурных сеток. В отличие от применяемых для этих целей нижних креплений с множеством ремней, система кроне обеспечивает существенную экономию времени и повышенную надежность, а также облегчает полиции и федеральному ведомству по грузовым перевозкам контроль грузов. Этот тип прицепа, в зависимости от пожелания заказчика, предлагается в/без бортовом исполнении.

Krone Profi Liner Multi Steel

Купить полуприцепы в Украине производства немецкой компании Krone можно у официального дилера. Krone предлагает целый ассортимент многофункциональных полуприцепов для перевозки грузов различных типов.

Система Profi Liner Multi Steel позволила отказаться от нижних креплений, отличающихся сложностью и высокими временными затратами при эксплуатации. Кроме того, такой тип креплений повышает трение между грузовой платформой и грузом. Увеличенная сила трения между грузом и погрузочной платформой достигается за счет силы давления креплений на груз в нижней его части. Подобный эффект возможен только в случае очень сильного надавливания на арматурные сетки с помощью фиксирующих ремней, закрепленных на погрузочной платформе. Также имеется риск повреждения двух- и трехмерных элементов при нижнем креплении. В силу чего этот тип крепления для подобных видов грузов становится лучшим вариантом.

Krone Profi Liner Multi Steel

В конструкции Krone используется гибкая система стоек, благодаря которым обеспечивается оперативная фиксация и может быть выполнено крепление арматурных сеток в соответствии с нормами стандарта фиксации грузов VDI 2700. Использование стоечной конструкции Krone позволяет выполнять перевозку с увеличенной полезной нагрузкой более широких/высоких грузов в сравнении с другими возможными вариантами фиксации, предлагаемых в директиве по фиксации грузов. У системы имеется еще одно достоинство – корректная фиксация с учетом норм обеспечивается буквально несколькими шагами, снижая затраты времени в сравнении с традиционными креплениями. Кроме того, практически всегда выполнить фиксацию груза можно прямо с земли.

АВТОВЕСТИ