Brabus представил тюнинг-пакет для нового универсала Mercedes-Benz C-Class Wagon

Mercedes-Benz C-Class Wagon тюнинг Brabus

Mercedes-Benz C-Class Wagon тюнинг Brabus

Тюнинг-ателье Brabus, специализирующееся на «Мерседесах», представило программу тюнинга для нового поколения универсала Mercedes-Benz C-Class Wagon, включающую визуальные и технические доработки автомобиля.

Представленный на фото универсал C-Class Wagon оснащается обвесом AMG Line, а тюнинг-пакет добавляет передний спойлер и задний диффизор, в который интегрирован новый комплект из четырех выпускных хромированных патрубков.
Кроме того, предлагается несколько вариантов дизайна легкосплавных колесных дисков на выбор диаметром 18, 19 и 20 дюймов. В наибольшем размере диски «обуваются» в резину 225/35 ZR20 спереди и 255/30 ZR20 сзади.

Mercedes-Benz C-Class Wagon тюнинг Brabus

В числе предлагаемых улучшений занижение стандартной подвески на 30 мм с использованием спортивных пружин Bilstein, или же подвеска с полностью регулируемым клиренсом, а также электронный модуль для занижения модификаций C-Class с пневмоподвеской AIRMATIC.

Mercedes-Benz C-Class Wagon тюнинг Brabus

Для двигателя Brabus предлагает модуль ECU, форсирующий мощность на 34 л.с и 50 Нм крутящего момента для бензинового Mercedes-Benz C 250, в результате чего мощность поднимается до 245 л.с., а крутящий момент до 400 л.с., обеспечивая спринт с 0 до 100 км/час за 6,5 секунды и максимальную скорость 250 км/час.

Все фото универсала Mercedes-Benz C-Class от Brabus:

Версия C180 становится мощнее на 21 л.с. и 50 Нм, на C200 прирост составляет 41 л.с. и 30 Нм, а дизельный вариант C220 BlueTEC увеличивает мощность на 35 л.с. и 50 Нм. Наибольший прирост у версии C250 BlueTEC — +41 л.с. и +50 Нм.
Пакет улучшения интерьера включает широкий ассортимент аксессуаров, в том числе алюминиевые педали, спидометр со шкалой до 340 км/час и коврики для полной персонализации салона.

АВТОВЕСТИ