Бренд CHERY представил огромный электрокроссовер GENA с двумя дронами и скейтбордом

Chery показала свой концепт-кар Chery GENE — это большой кроссовер, который демонстрирует дизайнерское направление компании на ближайшие несколько лет.
Можно заметить, что в концепте невозможно найти копирование других концепт-каров, и в нем есть четко проглядывающие решения, которые скоро будут реализованы в серийных машинах марки.

Концепт-кар получили массивные полосы во всю ширину кузова, а также святящиеся эмблемы. Причем такое решение присутствует в передней и задней части, и в дальнейшем в серийных авто Chery будет подобная оптика и светящиеся логотипы.

Бренд CHERY представил огромный электрокроссовер GENA с двумя дронами и скейтбордом

Chery GENE получил автопилот, при активации которого на передней части начинают светится тонкие полоски, обозначающие только габариты кроссовера.

При активном автопилоте также прижимается к передней панели рулевой колесо, а кресла переводятся в полулежащее положение.

На центральной панели разместили 27-дюймовый экран мультимедийной системы, а в багажном отделении нашлось место для электрического скейтборда и квадрокоптеров.

Бренд CHERY представил огромный электрокроссовер GENA с двумя дронами и скейтбордом

Причем самого багажника в Chery GENE нет и он представлен в виде выдвигающейся ниши со специальными углублениями.

Технические характеристики концепт-кара раскрывать не стали, было только сказано, что он приводится в движение за счет электрических моторов, а подпитка аккумуляторов осуществляется за счет солнечных панелей расположенных на кузове.

Бренд CHERY представил огромный электрокроссовер GENA с двумя дронами и скейтбордом Бренд CHERY представил огромный электрокроссовер GENA с двумя дронами и скейтбордом Бренд CHERY представил огромный электрокроссовер GENA с двумя дронами и скейтбордом

АВТОВЕСТИ