Bridgestone намерен стать лидером в Европе

Bridgestone намерен стать лидером в Европе

Авторитетное ежедневное издание Handelsblatt из Германии, в недавнем прошлом публиковало материал, в котором сообщалось, что наиболее агрессивным конкурентом Continental является компания Hankook. А в номере от 9 числа этого месяца сообщается, что еще одна компания планирует занять лидирующие позиции среди производителей. По словам Масааки Цуя, занимающего пост главного исполнительного директора компании Bridgestone, компания намерена занять на европейском рынке место лидера.

Стоит отметить, что Bridgestone пользуется большим спросом и на российском рынке. Например, шины в Ханты-Мансийске марки Bridgestone предлагаются в широком ассортименте.

По словам японского топ-менеджера, рынок Европы имеет один из самых высоких уровней конкуренции. Но компания Bridgestone уверенна в своих силах и может занять первое место среди производителей шин на европейском рынке, став самым лучшим и прибыльным брендом.

Материал газеты сообщает, что Bridgestone может обогнать Continental благодаря ряду преимуществ, например, развитой мировой сети распространения продукции, а также лучшим уровнем разработок и исследований. Представителям Handelsblatt Цуя заявил, что он полностью уверен в том, что Bridgestone имеет потенциал, чтобы стать номером один в Европе.

АВТОВЕСТИ