Brilliance V3 выйдет на российский рынок в 2016 году

Brilliance V3

Brilliance V3

Как сообщили в российском представительстве китайского производителя, новый компактный кроссовер Brilliance V3, который был представлен вместе с другими Китайские новинки авто на Шанхайском автосалоне 2015 на Шанхайском автосалоне – 2015, появится на российском рынке в 2016 году.

Brilliance V3

Цены и версии комплектации модели для России пока не сообщаются. Длина кроссовера составляет 4,2 метра, ширина – 1,79 метра, высота – 1,6 метра, а колесная база модели – 2,57 метра.

Brilliance V3

На китайском рынке V3 будет комплектоваться бензиновым двигателем объемом 1,5 литра в двух версиях мощности – 110 и 150 л.с., агрегатируемым с механической или автоматической трансмиссией, а вот система полного привода производителем не предусмотрена.

Brilliance V3

Список оборудования Brilliance V3 будет включать фронтальные подушки безопасности, круиз-контроль, антиблокировочная система тормозов с электронным управлением распределения тормозных усилий, система контроля устойчивости, информационно-развлекательный комплекс с дисплеем диагональю 7 дюймов и Bluetooth, люк с электроприводом и легкосплавные колеса 18 дюймов.

АВТОВЕСТИ