Британский предприниматель заказал тюнинг Bentley Continental GT

Команда британских тюнеров «Imperium» выполнили заказ «хорошо известного предпринимателя из Великобритании» на тюнинг Bentley Continental GT. Личность заказчика осталась нераскрытой.

Фото Bentley Continental GT от Imperium 2

Автомобиль был разработан в полном соответствии сл спецификациями клиента, в результате чего Bentley Continental GT стал выглядеть довольно оригинально. Тюнеры изменили форму и вид переднего и заднего бамперов, боковые пороги выполнили из углеволокна, немного изменили форму багажника, а также оснастили его новым диффузором из карбона.

Кроме внешних изменений, изменили и кузов Bentley Continental GT: теперь он вылит из ультра-легких сплавов. Среди механических изменений, благодаря чему автомобиль стал более производительным, можно выделить переработанную систему управления двигателем и спортивную выхлопную систему.

Фото Bentley Continental GT от Imperium 1

Кроме всего этого, была оптимизирована тормозная система и снижена подвеска. В салоне Bentley Continental GT использовались такие материалы, как кожа, карбон и дерево. Был установлен также и спортивный руль – это было желание клиента.

Иногда смотришь на подобные автомобили и удивляешься мастерству и опыту тюнеров, чего не скажешь о нашем отечественном тюнинге Ваз. Да и не только нашем, заграницей тоже иногда удивляют, чего только стоит недавний гламурный тюнинг Bugatti Veyron.

АВТОВЕСТИ