Был выпущен 500-тысячный Renault в Москве

Был выпущен 500-тысячный Renault в Москве

Завод «Автофрамос» в Москве отметился юбилеем, с его конвейера сошел 500-тысячный Renault, который был произведен на территории России.

Юбилейным автомобилем стал Sandero Stepway, c МКПП, красного цвета.

При покупке авто в Москве, можно придать автомобилю эксклюзивности, в одном из лучших техцентров Москвы. Даный техцентр Москвы, позволяет нанести аэографию или провести тюнинг экстерьера авто. Можно, при желании, также оформить салон автомобиля по своему вкусу. В случае надобности, провести необходимый ремонт своего авто.

Завод был создан в 2005 году, каждый год, наращивая мощности своего производства, например в 2010 году, уровень производства увеличился вдвое, по сравнению с началом его открытия, суммарно было выпущено 160 тыс. автомобилей за год, а в час с конвейера сходило по 30 авто. Но увеличение производства не останавливается.

В планы завода входит увеличение производства еще на 10% в этом году, повышение локализации сборки авто, а также расширения модельного ряда выпускаемых авто, за счет начала сборки Latitude и Koleos. В данный момент на «Автофрамосе» производят такие модели, как Fluence, Duster, Logan, Sandero и Sandero Stepway.

За весь минувший год, на заводе «Автофрамос» было выпущено более 140 тыс. автомобилей Renault, что превысило показатель 2010 года, на 61,3%.

АВТОВЕСТИ