Бюджетный Ford EcoSport вскоре выйдет на российский рынок

Бюджетный Ford EcoSport вскоре выйдет на российский рынок

Американский автопроизводитель сообщил о начале завершающих тестов бюджетного кроссовера Ford EcoSport в России.
Тестовые пилоты производителя испытывают машины, которые были выпущены на модернизированном предприятии Ford Sollers, расположенном в Набережных Челнах. Основная задача испытаний проверить готовность модели и ее качество для использования в разнообразных дорожных условиях.

Как сообщили представители компании, старт официальных продаж нового Ford EcoSport на российском рынке запланирован на вторую половину текущего года. Но, перед поставкой машин официальным российским дилерам марки, каждый автомобиль должен пройти проверку на соответствие высочайшим международным стандартам качества Ford.

Несмотря на высокое качество современных автомобилей, даже таких как Ford, у них иногда случаются проблемы. Но, в наше время это не является сложной ситуацией, особенно для жителей Санкт-Петербурга. Можно, например, заказать эвакуатор в Калининском районе, что позволит быстро и недорого доставить машину в ремонт.

Напомним, что первые снимки российской модификации кроссовера были опубликованы в интернете в начале весны. По информации одного из дилеров бренда, силовая гамма российского Ford EcoSport будет включать бензиновые 1,6- и 2,0-литровый двигатели, автомобиль получит версию с моно- и полным приводом, а также механическую и автоматическую трансмиссии.

Бюджетный Ford EcoSport вскоре выйдет на российский рынок

В различных комплектациях автомобиля будут доступны следующие функции: подогрев лобового стекла, фирменная русскоязычная система мультимедиа SYNC и круиз-контроль.

Модель создавалась подразделением производителя в Бразилии, а конкурировать ей предстоит с Opel Mokka и Nissan Juke.

АВТОВЕСТИ