Cadillac ATS 2013 дебютирует в Интернете

Cadillac ATS 2013 дебютирует в Интернете

Американский производитель Cadillac начал рекламировать свой спортивный седан компактного размера 2013 модельного, который относится к премиум-сегменту и носит название ATS. Планируется, что ролик, получивший амбициозное название “Cadillac ATS бросает вызов миру” начнет транслироваться в интернете уже на этой неделе. Следующим этапом будет показ рекламных роликов длительностью 60 и 30 секунд по телевидению, в момент трансляции церемонии открытия Олимпийских игр в конце этого месяца.

В рамках рекламной кампании были сняты специальные короткометражные фильмы, сделаны фотографии и рекламные макеты. Созданием материалов занимался Джо Берлингер, режиссер документальных фильмов, номинировавшийся на «Оскар», а также режиссер и актер Росс Томас и известный режиссер и автомобильный эксперт Джефф Цварт. Управлял автомобилем, участвовавшим в съемках Дерек Хилл, участвовавший в гонке на чемпионство, его отец Фил Хилл, был единственным американцем в истории, который одержал победу в World Driving Championship.

По сценарию Cadillac ATS отправляется из пустынных песков Марокко в Монако, из китайского туннеля в Чили. Именно в Патагонии, которая славится своими ветрами, была проверена аэродинамика нового Cadillac. Дереку также пришлось управлять автомобилем на опасной извилистой дороге в Атласских горах, а в Китае ATS смог без проблем преодолеть искусственный туннель Гаолин с помощью Magnetic Ride Control, сообщается в пресс-релизе компании.

АВТОВЕСТИ