Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся

Cadillac Escalade не изобрел концепцию роскошного полноразмерного внедорожника, но он так долго доминировал, что вы можете подумать так. Даже несмотря на то, что конкуренция настигла и превзошла ее, самый большой Кадиллак оставался основным элементом премьер на красной ковровой дорожке, музыкальных клипов и партийных услуг. Но теперь босс вернулся. Cadillac Escalade 2021 года встречает всю критику, направленную как в адрес самого себя, так и в адрес бренда Cadillac, и от него уходит лишь одна царапина.

Ничего не можем начать, кроме интерьера. В течение многих лет мы умоляли GM предоставить Cadillac бюджет и свободу для разработки интерьеров мирового класса, и больше всего мы получили высококачественные материалы, сдерживаемые тусклым дизайном, разочаровывающими технологиями и слишком большим количеством деталей, взятых из Chevrolet bin. Наконец, наконец, Cadillac получил лицензию на создание поистине прекрасного интерьера. Интерьер этого Escalade — это именно то, о чем мы просили — и то, на что, как мы знали, способен Cadillac.

Имея так много очевидных примеров, давайте начнем с одного менее очевидного, но наиболее эффективного. Вдохновленное использованием Cadillac плетеной льняной ткани на дверных картах и ​​нижних поверхностях приборной панели — одна из лучших особенностей дизайна интерьера, которые мы видели за последние годы. В местах, где большинство производителей автомобилей класса люкс довольствуются (красивым) пластиком, Cadillac принес как эстетическую, так и тактильную ценность.

Умелое применение дерева дополняет умное использование ткани. Изысканные паркетные вставки на передней панели, дверях и центральной консоли — это то, что мы привыкли видеть только в значительно более дорогих автомобилях ручной сборки.

Шоу-стоппер располагается поверх всей этой ткани, дерева и высококачественной кожи, которую мы можем видеть в современном Кадиллаке: 38-дюймовый изогнутый сенсорный OLED-экран. Экраны не только массивные, но и обеспечивают четкое изображение, мгновенно реагируют на прикосновения и обладают передовыми функциями. Нам особенно нравится, как он расширяет функциональность сенсорного экрана на левую часть комбинации приборов.

Дальше инженеры GM получают полную заслугу за то, что наконец отказались от ведущей задней оси и установили независимую заднюю подвеску, которая позволяет складывать плоский третий ряд, способный с комфортом усадить взрослых.

Однако истинная мера роскоши заключается в деталях, и Cadillac упустил одну или две. Каким бы хорошим ни был интерьер, мы по-прежнему находим детали, позаимствованные у значительно более дешевых Chevrolet, такие как переключатель, рычаги управления и второстепенные кнопки. Cadillac не будет оснащать Escalades своей ведущей в отрасли технологией Super Cruise до 2022 модельного года.

Мы также были разочарованы, увидев, что, несмотря на применение новейших технологий экономии топлива, Escalade отступил по эффективности по сравнению со старой моделью (с 17 до 16 миль на галлон в сочетании с 4WD).

Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся Cadillac Escalade 2021 года: Босс вернулся

АВТОВЕСТИ