Carlex Design создал винтажный интерьер для G-Class

Mercedes-Benz G-Class (G463) interior tuning / тюнинг интерьера Carlex Design

Mercedes-Benz G-Class (G463)  interior tuning / тюнинг интерьера Carlex Design

Польские специалисты по тюнингу интерьера Carlex Design провели работу над Mercedes-Benz G-Class (G463) 1990 года выпуска.

Ребята из Carlex Design не очень любят пластик, в силу чего практически все их проекты подразумевают дополнительную работу по скрытию таких поверхностей. Так и в этом случае с G-Class, выпущенном в 1990 году, интерьер которого подвергся существенной доработке и теперь покрыт кожей почти на всех поверхностях, включая вентиляционные отверстия. Они также добавили кожаные сумки и применили выметку, чтобы усилить визуальный эффект, тогда как потолок обили коричневым нубуком, который напоминает вельвет.

Mercedes-Benz G-Class (G463)  interior tuning / тюнинг интерьера Carlex Design

Комбинация кожи и дерева смотрится на внедорожнике старой закалки очень эффектно, гармонируя с декоративными деревянными планками на кузове автомобиля, создавая цельный винтажный вид этого хорошо ухоженного G-Class в кузове G463. Сколько за это заплатил владелец немецкого внедорожника неизвестно, но точно утверждать можно одно, такая работа с тщательной проработкой всех деталей не может стоить дешево.

Фото тюнинга интерьера Mercedes-Benz G-Class (G463) 1990 года от Carlex Design:

АВТОВЕСТИ