Carlsson Mercedes-Benz CSK55 сумасшедший тюнинг SLK55

Mercedes-Benz SLK55 AMG tuning/тюнинг Carlsson CSK55

Mercedes-Benz SLK55 AMG tuning/тюнинг Carlsson CSK55

Нравятся вам проекты Carlsson или нет, но в активе тюнера целый ряд экстравагантных тюнинг-проектов и новый Mercedes-Benz SLK55 AMG продолжает традицию.

Для создания автомобиля, который получил название Carlsson CSK55, тюнер укомплектовал его комплектом эксклюзивных 19-дюймовых колес, новым задним спойлером на крышке багажника, диффузором и немного переработанным передним бампером. Чтобы придать еще больше индивидуальности спортивному SLK55 AMG с двигателем V8, в его оформлении использовалось большое количество ярко-оранжевых вставок по всему экстерьеру, например, на переднем сплиттере, радиаторной решетке и боковых вентиляционных отверстиях.

Mercedes-Benz SLK55 AMG tuning/тюнинг Carlsson CSK55

Для интерьера тюнер использовал черную плюшевую алькантару, в том числе на трехспицевом рулевом колесе. Оранжевая прострочка и окантовка сочетается с черной и оранжевой кожей и алькантарой обивки сидений.

Техническая составляющая немецкого спорткара осталась без изменений. Стоковый 5,5-литровый V8 развивает мощность 421 л.с. и 540 Нм крутящего момента, обеспечивая разгон с 0 до 100 км/час за 4,6 секунды.

Тюнинг-фото Mercedes-Benz SLK55 AMG – Carlsson CSK55:

АВТОВЕСТИ