Чего хотят женщины от автомобиля выясняла Skoda

Чего хотят женщины от автомобиля выясняла Skoda

В Азербайджане крупнейший официальный дилер марки Skoda компания SKAZ Avto ММС провела опрос прекрасной половины, чтобы узнать «Чего женщины хотят от автомобиля?».

Согласно результатам, можно утверждать, что идеальный автомобиль для женщины должен быть в первую очередь удобным. Большинство женщин выразили желание, чтобы автомобиль максимально возможно был автоматизирован. То есть, обязательными опциями должны быть: коробка «автомат», парк-троники, системами кондиционирования и климат-контроля, электропакет и другие вспомогательные системы.

После этого большая часть представительниц слабого пола акцентировали внимание на простоте обслуживания, ремонт Шкода не должен вызывать особых проблем. Девушки заметили, что не хотели бы тратить время и силы на поиск необходимых компонентов в интернете и дорогу между различными станциями технического обслуживания для нахождения лучшей.

Также стоит отметить такую особенность женщин, как желание носить с собой большое количество различных необходимых вещей, атрибутов, аксессуаров и прочего. В силу чего, женщинам необходимо много полезного пространства и удобных отделений для расположения своего инвентаря. В салоне обязательно должно быть место для сумки и ноутбука, желателен также просторный багажник. Автомобили Skoda полностью отвечают этим требованиям.

Немаловажен также внешний вид автомобиля и его окраска. Большая часть опрошенных девушек любят компактные автомобили и яркую цветовую гамму.

АВТОВЕСТИ