Чем привлекает новая BMW 7-й серии?

Самая известная модель германского автоконцерна BMW – седьмая серия. Она постоянно обновляется и в своей категории в настоящее время считается одним из наиболее комфортных седанов.

Внешнее оформление

Приобрести BMW седьмой серии у дилера можно на сайте https://bmw-rusmotors.ru/all-models/7-series/. Этот автомобиль имеет все возможные опции, предлагаемые германским производителем, а по своим характеристикам сопоставим со многими спортивными моделями. Длина кузова достаточно велика даже у стандартной версии. Модификация Long выделяется огромным свободным пространством. Поскольку эта машина относится к категории премиальных, ее экстерьер выше всяких похвал. Ярче всего, безусловна, смотрится передняя часть. Огромное лобовое стекло размещено под большим углом к дороге, за счет чего из салона открывается прекрасный обзор. На рельефной крышке капота есть несколько углублений и выступов. Центр бампера оформлен в привычной манере: здесь находятся гигантские ноздри-решетки, отделанные хромом, и длинные полосы передней оптики, наполненные светодиодами. Чуть ниже располагается воздухозаборная линия, украшенная тонкой полоской хрома, а по ее бокам размещены противотуманные фонари. Боковая часть оформлена в полном соответствии со статусом авто премиального класса. В качестве главных украшений используются различные хромированные элементы, в том числе:

  • зеркала;
  • большие стекла с тоненьким окаймлением;
  • дверные ручки;
  • порог.

Задний бампер авто выглядит так же, как у спортивных машин. Особенно это заметно по выхлопу с четырьмя трубами и замысловатому рельефу. Сзади также имеются гигантские фонари с высококачественным светодиодным наполнением и большое количество хромированных деталей.

Внутреннее оформление

Важнейшее достоинство любой машины – привлекательный интерьер. Салон новой BMW седьмой серии отделан дорогой кожей, древесиной и металлом. В нем обеспечен самый высокий уровень удобства и безопасности. Длинный монитор системы мультимедиа на центральной консоли управляется тремя способами: с использованием специальной шайбы, расположенной на тоннеле, касаниями или жестами.

Таким образом, у новой BMW 7-й серии имеется множество достоинств. Именно поэтому она привлекает к себе внимание автомобилистов, располагающих достаточными финансовыми возможностями для приобретения премиального автомобиля.

АВТОВЕСТИ