GLC от Mercedes – шикарная серия внедорожников для солидных людей

Mercedes – известный во всем мире концерн, который выпускает огромный перечень различных типов транспортных средств, начиная от легковушек и заканчивая грузовиками. Каждый человек может найти среди ассортимента компании Мерседес именно то, что будет соответствовать его желаниям и образу жизни. Крутые спорткары, пикапы, кроссоверы и даже внедорожники на любой вкус – никто не останется без возможности индивидуально подойти к выбору машины для отдыха или работы.

Особое внимание в последнее время притягивают к себе именно внедорожники GLC от Mercedes. Ведь первая буква названия расшифровывается как Geländewagen и уже одно это слово давно стало нарицательным. На такой машине, покупку которой предлагает дилер Мерседес в Химках, ездят исключительно серьезные ребята, бизнесмены, уважаемые люди, которые не согласятся садиться в первую попавшуюся иномарку. Чем особенно выделяются автомобили серии GLC и почему покупка такого авто будет правильным решением?

Особенности внедорожников GLC

Вот главные причины для того, чтобы приобрести внедорожник GLC:

  • Роскошный неповторимый дизайн. Как бы не пытались многие подражатели Mercedes сделать что-то похожее, у них пока ничего не вышло. Дизайн GLC очень классный: он агрессивный, но в то же время супер стильный и интересный. Красивые обтекаемые формы, роскошные фары, фирменная решетка радиатора с крупным символом компании – все это влюбляет в себя в первого взгляда;
  • Высокий уровень безопасности. Инженеры постарались и сделали внедорожник очень комфортным для езды по любой местности. Даже если Вы продвигаетесь по бездорожью, каменистой местности, то и там езда будет приятным занятием. Помимо стандартного набора для безопасности водителя, в авто предусмотрены и камеры кругового обзора, позволяющие вовремя заменить потенциальную опасность;
  • Полный набор современной электроники: мультимедийный центр, возможность голосового управления, система позволяет интегрировать даже смартфон в управление некоторыми функциями системы, к примеру, тем же проигрыванием музыки. Все параметры работы авто также отображаются на дисплее и можно их легко контролировать.

GLC внедорожник от Мерседес – прекрасное решение для каждого человека, который желает купить крутую машину с полным набором современных функций, с роскошным внешним видом и мощной начинкой. Если Вы интересуетесь внедорожниками, то обязательно обратите свое внимание на GLC – такая покупка будет выгодным решением и будет радовать Вас долгие годы!

АВТОВЕСТИ