Черный-пречерный Novitec Rosso F12 N-Largo на базе Ferrari F12 Berlinetta

Ferrari Berlinetta тюнинг Novitec Rosso F12 N-Largo

Ferrari Berlinetta тюнинг Novitec Rosso F12 N-Largo

В Дубае в продаже появился тюнинг-вариант суперкара Ferrari F12 Berlinetta с супер-агрессивным дизайном и модернизированным двигателем — Novitec Rosso F12 N-Largo.

Стоимость суперкара, продаваемого Al Ain Class Motors не сообщается, но, вероятно, она значительно выше по сравнению со стандартной версией. Хотя, богатые люди, как правило, готовы платить за уникальность.

Ferrari Berlinetta тюнинг Novitec Rosso F12 N-Largo

Все компоненты Novitec Rosso, дополнительно установленные на F12 Berlinetta выполнены из ультра-легкого карбона. После инсталляции агрессивного тюнинг-пакета суперкар расширяется на 110 мм в задней части за счет массивных колесных арок. В передней части колесные арки расширены аналогичным образом и с горизонтальными вентиляционными отверстиями для улучшенного охлаждения керамических тормозов. Задние боковые молдинги могут быть выполнены из матового или ультра-глянцевого карбона.

Ferrari Berlinetta тюнинг Novitec Rosso F12 N-Largo

Изменения в передней части начинаются с установки другого бампера с новой схемой воздуховодов. Проведенное тестирование в аэродинамической трубе показывает, что за счет этого компонента уменьшается негативная подъемная сила и улучшается управляемость. На капоте установлены воздухозаборники N-Largo с правой и левой стороны, а также воздухоотражательной вставкой по центру. Под задним спойлером разместился пятикомпонентный диффузор. Завершающим штрихом стали карбоновые корпуса боковых зеркал.

Ferrari Berlinetta тюнинг Novitec Rosso F12 N-Largo

Пакет повышения производительности от Novitec Rosso увеличивается отдачу 6,3-литрового V12 до 781 л.с. и 722 Нм крутящего момента, что обеспечивает максимальную скорость около 350 км/час. Также добавлена спортивная выпускная система из нержавеющей стали, соответствующая обновленным настройкам системы управления двигателем.

Все фото тюнинг-варианта Ferrari F12 Berlinetta – Novitec Rosso F12 N-Largo (14 фото):

Для оформления интерьера Novitec Rosso предлагает большой ассортимент эксклюзивных решений. Для отделки используется кожа и алькантара высочайшего качества в любой расцветке на выбор клиента.

АВТОВЕСТИ