Черный предсерийный прототип Acura NSX 2016 замечен на Северной Петле

Acura NSX 2016 шпионское видео

Acura NSX 2016 шпионское видео

Предсерийный прототип второго поколения Acura NSX был пойман на камеру в процессе заключительных тестов на Северной Петле Нюрбургринга.

Acura недавно приступила к выпуску пилотной серии долгожданного (и запоздалого) NSX, который, как они заявляют, находится на финальной стадии разработки. Параллельно они тестируют прототипы на «Кольце, внося финальные правки в свой гибридный суперкар, который наконец пойдет в серийное производство весной следующего года и будет стоить, ориентировочно, столько же, сколько американская версия Audi R8 (от 115 900 долларов).

Acura NSX 2016 шпионское видео

Хотя модель публично была представлена еще в январе на Детройтском автосалоне, до сих пор не объявлены полные технические спецификации и Acura также держит в секрете производительность автомобиля. По крайней мере известно, что силовая установка суперкара состоится из 3,5-литрового твин-турбо мотора V6, объединенного с тремя электродвигателями, обеспечивая комбинированную мощность более 550 л.с.

Ожидается, что подробная информация о модели будет раскрыта до конца этого года, возможно, на Лос-Анджелесском автосалоне во второй половине ноября.

Видео черного прототипа Acura NSX 2016 модельного года на Северной Петле Нюрбургринга:

АВТОВЕСТИ