Chery показала интерьер нового внедорожника CheryExeed TXL

В ближайшее время новый внедорожник CheryExeed TXL официально поступит в продажу, а накануне компания решила опубликовать официальные изображения салона новинки.
Это будет первый кроссовер в России от премиального бренда Exeed, но в дальнейшем планируется предлагать и другие модели.

Что касается интерьера новинки, то он выполнен в черном стиле с использованием алюминиевых элементов.

Передний ряд сидений в машине имеет электрорегулировку и функцию памяти, а еще в салоне установлен трехспицевый мультифункциональный руль, приборная панель на 10,25 дюйма и 10,1-дюймовый экран мультимедийной системы с поддержкой смартфонов.

Chery показала интерьер нового внедорожника CheryExeed TXL

Еще компания предложит аудиосистему 3D Sound от Arkamys, в которой предусмотрена интеллектуальная система коррекции звучания, камеры кругового обзора, систему помощи при парковке и выезде задним ходом, систему мониторинга слепых зон, панорамную крышу и многое другое.

Напомним, что на российском рынке новинка будет представлена с турбированным 1,6-литровым ДВС мощностью 186 л.с. при 285 Нм крутящего момента.

О стоимости и комплектациях новой модели информации пока нет.

Chery показала интерьер нового внедорожника CheryExeed TXL Chery показала интерьер нового внедорожника CheryExeed TXL Chery показала интерьер нового внедорожника CheryExeed TXL Chery показала интерьер нового внедорожника CheryExeed TXL

АВТОВЕСТИ