Chery Tiggo прошел рестайлинг и появился в Украине

Chery Tiggo прошел рестайлинг и появился в Украине

В результате рестайлинга внедорожник не только обновился внешне, но также получил новые силовые агрегаты и КПП. Обновленная модель была впервые официально показана на SIA-2012, а буквально на днях прошла полная презентация машины с возможностью тест-драйва для журналистов.

Представители СМИ отметили, что новый Chery Tiggo обладает лучшей управляемостью и комфортабельностью. Во многом улучшений удалось добиться благодаря изменению задней подвески, в настройках которой непосредственное участие принимали специалисты компании Lotus. Салон кроссовера стал менее шумным.

Экстерьер обновленного авто отличается новой радиаторной решеткой, головной оптикой и «противотуманками» спереди. Стоп-сигналы увеличились в размере, появились светодиоды в задних фонарях.

Если Tiggo для вас не подходит, в силу того, что вам нужен более компактная машина, вам стоит посмотреть на автомобиль Chery Bonus.

Интерьер получил новое удобное рулевое колесо, измененную форму центральной консоли, большее количество дополнительных отсеков, а также пепельница для задних пассажиров. Внедорожник стал длиннее на 105 мм, его длина теперь составляет 4 390 мм.

На украинском рынке в данный момент доступна одна версия комплектации под названием Comfort. Под капотом такого автомобиля установлен бензиновый мотор объемом 1,8 литра, развивающий мощность 132 л.с. и 170 Нм крутящего момента. В комплекте с двигателем работает 5-ступенчатая МКПП. Цена Chery Tiggo для украинского покупателя составляет 138 тыс. гривен (около 17 тыс. долларов).

АВТОВЕСТИ