«ЧЕТРА» устроит шоу бульдозеров в Петербурге

«ЧЕТРА» устроит шоу бульдозеров в Петербурге

Представитель холдинга Machinery & Industrial Group N.V компания «ЧЕТРА», производящая промышленные машины покажет свое бульдозерное шоу в рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо-2012». Шоу будет представлено совместно с открытой экспозицией своих новых моделей гусеничной техники. Сама выставка будет проходить в Петербурге в комплексе «Ленэкспо» 18-21 апреля этого года.

Сфера применения техники, которую будет представлять на своем стенде «ЧЕТРА» — это различные сегменты строительства – промышленное, дорожное, городское и нефтегазовое, техника этой марки применяется в горнодобывающей отрасли, а также для осуществления различных землеройных работ.

На выставке можно будет получить каталог запчастей на грузовые автомашины, автобусы различных марок. Ознакомиться с поставщиками запчастей для грузового и автобусного транспорта и многое другое.

На выставке будет представлены модели производителя ЧЕТРА Т9М со встроенным микроклиматом, ЧЕТРА ЭГП 230 – экскаватор на гусеницах, а также оснащенный новой гидростатической трансмиссией бульдозер ЧЕТРА Т11С. Для перевозки людей и грузов в труднодоступных местах будет представлена новая модель плавающего вездехода ЧЕТРА ТМ140.

В рамках шоу будет показано профессиональное исполнение различных работ с помощью многотонного бульдозера ЧЕТРА Т11С.

АВТОВЕСТИ