Chevrolet Blazer претерпевает большие изменения к 2022 году

 

Самый доступный Chevrolet Blazer был уничтожен.

Chevrolet Blazer вернулся на рынок еще в 2019 году. Несмотря на то, что это не серьезный внедорожник, на который мы надеялись, его привлекательный стиль, спортивная управляемость и безупречная технология безопасности продолжают впечатлять. С момента поступления в продажу серьезных изменений не произошло. Однако для модели 2022 года Chevrolet удалила базовую комплектацию L из линейки, что означает, что его 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель больше не доступен.

Этот агрегат с мощностью 193 л.с. и 188 фунт-футов обладал недостаточной мощностью, поэтому мы сомневаемся, что он был очень популярен. В результате 2LT теперь является базовой комплектацией и поставляется с 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, генерирующим 228 л.с. и 258 фунт-фут крутящего момента.Как и прежде, этот агрегат в стандартной комплектации передает мощность на передние колеса через девятиступенчатую автоматическую коробку передач, но опционально для всех комплектаций доступен полный привод. Комплектация 3LT и Premier также доступна с более мощным 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 308 л.с. и крутящим моментом 270 фунт-фут.

Возглавляет линейку отделка RS, которая оснащена двигателем V6 в стандартной комплектации и доступна с новым стильным двухцветным вариантом окраски с черной крышей. Этот двухцветный вариант также доступен как пакет внешнего вида для LT. В отделке Premier Chevrolet обновил экстерьер новыми колесами и темными элементами отделки передней и задней нижней панели, рокеров и молдингов колес.

АВТОВЕСТИ