Chevrolet Bolt 2017 завтра дебютирует на CES

Chevrolet Bolt 2017 шпионское фото

Chevrolet Bolt 2017 шпионское фото

Американский производитель анонсировал премьеру серийной версии Chevrolet Bolt 2017 модельного года в среду в Лас Вегасе на выставке Consumer Electronics Show (CES).

Bolt присоединится к Volt в линейке моделей Chevy с силовыми установками на альтернативном топливе в качестве соперника BMW i3. Дебютировав завтра на CES перед началом продаж, как автомобиль 2017 модельного года. Внешность новинки уже практически полностью раскрыта, благодаря нескольким шпионским фото, сделанных пару месяцев назад во время фотосессии в Палм-Спрингс. Скорее всего, интерьер модели будет во многом повторять Volt и уже можно представить себе как это будет выглядеть, судя по концепту Bolt с прошлогоднего Северо-Американского Международного автосалона.

Chevrolet уже пообещал, что Bolt 2017 будет предлагаться по стартовой цене менее 30 000 долларов с учетом всех налогов и взамен вы получите «электромобиль с большим запасом хода, меняющий правила игры». Говоря о запасе хода, как ожидается, аккумулятор обеспечит пробег около 321 км и силовая установка будет обладать «энергичной производительностью».

В отличие от BMW i3, который также можно в модификации с бензиновым мотором, Chevrolet Bolt 2017 будет продаваться исключительно в качестве электромобиля. Производство будет налажено в Мичигане и модель будет продаваться по всему США, начиная с конца 2016 – начала 2017 года.

АВТОВЕСТИ