Chevrolet Cheyenne вернется как Ford Maverick Fighter?

 

Недавний товарный знак предполагает, что это возможно. Впервые за десятилетия рынок небольших пикапов вот-вот будет насыщен опциями. Hyundai только что выпустил острый Santa Cruz в стиле Tucson, а Ford скоро выпустит грузовик под названием Maverick, расположенный под Ranger. Еще слишком рано предсказывать, насколько большим может стать этот рынок; тем не менее, крупный производитель грузовиков, такой как General Motors, должен подумать о строительстве чего-то меньшего, чем Chevrolet Colorado и GMC Canyon. Согласно новой документации в ВПТЗ США, это могло быть так.

GM недавно зарегистрировала товарный знак на имя «Шайенн». Регистрация «предназначена для охвата категорий наземных транспортных средств, а именно грузовых автомобилей». Любой, кто знаком с GM, скорее всего, узнает имя Cheyenne, и есть несколько различных маршрутов, по которым компания может пойти с этим приложением.

Название впервые появилось в качестве уровня отделки салона на грузовиках серии C / K второго поколения еще в 1971 году и продолжалось в 1998 году. Оно появилось на грузовике Chevy Cheyenne Concept, показанном на Североамериканском международном автосалоне 2003 года (на фото выше), а затем снова. в 2013 году на концепте Silverado Cheyenne (на фото ниже). Нас больше интересует концепция 2003 года, которая предполагала множество инновационных функций грузовиков, таких как боковые дверцы и грузовые площадки, устанавливаемые на станине; последний в конечном итоге попал в производство на Honda Ridgeline.

Увидев Санта-Крус, похоже, что в 2003 году GM опередила время. Возможно, компания могла бы пересмотреть модель суб-Колорадо со встроенным ящиком для кровати, чтобы конкурировать с грядущими Santa Cruz и Maverick?

АВТОВЕСТИ