Chevrolet Cruze — автомобиль с мужским характером

Chevrolet Cruze - автомобиль с мужским характером

Компания позиционирует Chevrolet Cruze как седан бизнес-класса. Но в отличии от большинства конкурентов в своем классе Cruze привлекает покупателей довольно либеральной ценой.

Базовая комплектация авто с бензиновым мотором, объемом 1,6 литра, стоит менее 19 тыс. долларов. Что является идеальным показателем для данного автомобиля, ведь за такие деньги вы получает довольно неплохой набор функций.

В базовой комплектации уже имеется довольно богатый список систем безопасности, это несколько подушек и ABS. Не нужно заказывать кондиционер как отдельную опцию, а вот за климат контроль придется доплатить, он устанавливается в версиях Chevrolet Cruze подороже. Из других полезных функций, доступных в «базе» стоит отметить также круиз-контроль.

В случае если вы решили осуществить покупку данной модели Шевроле, подумайте сразу о том, чтобы дать возможность прослужить своему авто как можно дольше. Например, можно приобрести накладки на пороги шевроле круз, чтобы уберечь их от ржавчины как можно дольше. Благодаря таким мелочам авто прослужит вам намного дольше.

Дизайн экстерьера автомобиля выполнен в «американских традициях», делая его похожим на знаменитые «мусклкары» США, внешний вид довольно агрессивен. Интерьер удобен, современен и функционален, что позволяет себя чувствовать комфортно и водителю и пассажирам.

Chevrolet Cruze подойдет как молодым предпринимателям, так и небольшим семьям, чтобы обеспечивать возможности комфортного быта и отдыха. Автомобиль вряд ли подойдет нежным женщинам, при взгляде на него видно, что это авто для мужчины, оно имеет яно мужской характер.

АВТОВЕСТИ