Chevrolet представил рестайлинговые Onix и Prisma

Chevrolet Onix Activ

Chevrolet Onix Activ

Американский производитель представил в Бразилии две обновленные модели – хэтчбек Chevrolet Onix и седан Chevrolet Prisma.

Фото, сделанные во время мероприятия, размещены на страницах ресурса Carplace. Как уже можно было увидеть на шпионских снимках, опубликованных avtovesti.com ранее, бюджетные модели Chevrolet приведены в соответствие новой фирменной стилистики марки. Обе модели получили новые радиаторные решетки, бампера и оптику.

Снимки салона пока отсутствуют, но отмечается, что изменения в интерьере немногочисленны. Например, изменилось местоположение ручек передних дверей и пополнилась гамма обивок.

Chevrolet Prisma

Кроме того хэтч Chevrolet Onix теперь также будет предлагаться в кросс-модификации Activ. Которая может похвастаться черным пластиковым обвесом, рейлингами на крыше и особым дизайном колесных дисков.

Chevrolet Onix и Prisma комплектуются доработанными двигателями объемом 1,0 и 1,4 литра, работающими на бензине и этаноле. Производитель заявляет, что моторы стали потреблять меньше топлива. Двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой «механикой», заменившей 5-ступенчатую.

Модели оснащаются информационно-развлекательной системой Chevrolet MyLink нового поколения, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto. Старт продаж обновленного хэтча и седана намечен на следующий месяц, но цены пока не озвучены.

АВТОВЕСТИ