Chevrolet Silverado обновили

GM объявила о ряде незначительных изменений для 2012 MY Chevrolet Silverado. Это немного обновленная версия поставляется с новой хромированной решёткой и переделанным передним бампером, на котором отсутствуют буксирные крюки для одноприводного варианта.

Фото нового Chevrolet Silverado

2012 Chevrolet Silverado также получил новый дизайн: 20-дюймовые диски и четыре новых цвета кузова, которые включают Silver Ice Metallic, Mocha Steel Metallic, Carbon Flash Metallic и Graystone.

Для салона варианты окраски были расширены за счет двух новых комбинаций (DarkTitanium/Light Titanium и Dark Cashmere/Light Cashmere), а с точки зрения стандартных особенностей новой линейки (кроме Hybrid) будет поставляться с функциями Trailer Sway Control и Hill Start Assist.

Стандартная комплектация также включает круиз-контроль а также присутствуют такие функции, как спутниковая навигация HDD.

Для тех, кто покупает LT или LTZ версии Chevrolet Silverado 2012 есть новый White Diamond Edition пакет, который включает в себя трёхслойную хромированную наружную отделку и модернизированную подвеску с компонентами, заимствованными из Z06.

Напоминаем, чтобы всегда быть в курсе последних автоновостей, рекомендуем возвращаться на avtovesti.com, а еще проще подписаться на RSS-рассылку новостей, от которой в любой момент можно отписаться. Как вариант, можно еще подписаться на российские журналы на тематику авто. Выбор за вами.

АВТОВЕСТИ