Что ожидать от Mercedes-Benz в этом году на Московской автовыставке

Что ожидать от Mercedes-Benz в этом году на Московской автовыставке

По сравнению с участием немецкого автопроизводителя в 2010 году, в 2012 размеры его стенда будут увеличены в два раза. Немецкий концерн в рамках Московского автосалона намерен впервые представить новую модель внедорожника Mercedes-Benz GL 63 AMG. Стоит отметить, что также будет показана обновленная версия модели внедорожника G63 AMG. Кроме того, российские потребители смогут впервые познакомиться с новыми компактами Mercedes-Benz – A- и B-класса.

Для внедорожников, особенно, обладающих спортивным нравом, таких как Mercedes-Benz GL 63 AMG, очень важной составляющей для качественной езды, является «обувка». Найти подходящие варианты можно в интернете, достаточно ввести в поиске запрос «шины диски Москва».

Дитер Цетше, занимающий пост председателя правления концерна Daimler AG прокомментировал новый автомобиль, сообщив, что он разработан полностью «с нуля», а такая возможность для конструкторов выпадает довольно редко. Команде дизайнеров и инженеров удалось создать успешный автомобиль, благодаря такой возможности.
Будущая концепция модельного ряда Mercedes-Benz будет представлена в рамках Московского автосалона в виде концептуальной модели Mercedes Concept Style Coupe, которая была показана ранее, но на территории России автомобиль будет показан широкой публике впервые. Революционный стиль, состоящий из мужественности, провокационности и ряда других схожих критериев, характеризуют данное купе. Также на стенде производителя состоится премьера моделей smart, которые появились на российском рынке в начале прошлого месяца.

Начало автомобильной выставке в столице запланировано на 31 августа и до 9 сентября этого года в «Крокус Экспо».

АВТОВЕСТИ