Citroen C3 Aircross получит новый дизайн, комфорт и техническую поддержку в 2021 году

Популярный Citroën C3 Aircross в 2021 году получил ряд усовершенствований в среднем возрасте, чтобы придать кроссоверу «более напористый дизайн», одновременно повысив комфорт и технологичность.

Основная часть стилистических изменений конкурента Nissan Juke проявляется в передней части, где, по всей видимости, было вдохновлено концепцией Cxperience от 2016 года. Новые хромированные шевронные формы расширяются до рестайлинговых светодиодных фар и новой решетки радиатора с геометрическим рисунком. также имеется опорная плита с цветными вставками. Citroën говорит, что он дает «большую структуру с впечатлением более высокого капота».

Также доступны более обширные возможности настройки. Возможны до 70 возможных сочетаний цветов кузова благодаря семи цветам кузова (три новых), четырем цветным пакетам для вставок защитных пластин, колпакам наружных зеркал заднего вида и габаритным фонарям с новой графикой, а также трем цветам крыши. Также предлагается ряд новых конструкций колес.

Citroen C3 Aircross получит новый дизайн, комфорт и техническую поддержку в 2021 году

Внутри эта тема продолжается наличием трех различных «сред», которые меняют цвет и используемые материалы. Два наиболее характерных варианта (Metropolitan Graphite и Hype Grey) предлагают новую прострочку в виде шеврона на коже и отделку с эффектом кожи.

C3 Aircross становится последним автомобилем Citroën, оснащенным сиденьями Advanced Comfort. Впервые предложенные на C5 Aircross , они разработаны, чтобы улучшить внешний вид и чувствовать себя более комфортно, не влияя на осанку, с на 15 мм больше пены и новой структурой. В недавно разработанной центральной консоли также есть больше места для хранения вещей, при этом большое пространство для хранения закрыто раздвижной шторкой между передними сиденьями.

Citroen C3 Aircross получит новый дизайн, комфорт и техническую поддержку в 2021 году

АВТОВЕСТИ