Copper «обувает» внедорожники

Cooper-Evolution-HT-e1492682454172

Компания разработала новую шину Cooper Evolution H/T среднеценового диапазона для круглогодичного использования. По сравнению с моделью прошлого поколения Discoverer H/T, новая шина отличается более высоким уровнем «продвинутости». Например, она получила технологию StabilEdge, повышающую устойчивость и управляемость на сухом покрытии. Сцепление на мокром покрытии усиливается за счет ламелей 3D Micro-Gauge, тогда как наличие силики в резиновой смеси позволило увеличить срок эксплуатации шин.

«Рынок внедорожников, кроссоверов и пикапов продолжает быстро расти, и мы очень серьезно относимся к тому, чтобы быстро реагировать на изменения спроса и помогать своим дилерам развивать свой бизнес, — сказал директор по планированию ассортимента Cooper Скотт Джеймисон. — Наша стратегия подразумевает, что мы должны адаптировать свою линейку к требованиям рынка и постоянно выпускать новые модели и типоразмеры шин. Новые Evolution H/T — это отличный пример того, как производитель отвечает на изменения рыночной конъюнктуры, и при этом они сочетают высокое качество с доступной ценой, что делает их крайне привлекательным предложением. Мы очень многого ждем от этой премьеры, поскольку она позволит дилерам предложить отличные и недорогие шины своим клиентам».

Cooper3257

В Cooper будут предоставлять гарантию на новую шину Evolution H/T 97 000 километров. Модель будет продаваться в 28 типоразмерах. Уже скоро, когда вы будете искать шины в Ульяновске для внедорожников, одним из предлагаемых вариантов станет вышеупомянутая новинка.

Кроме того, ранее маркетинговая кампания Cooper получила высокие оценки – два видео рекламы шин были награждены бронзовой наградой Telly Awards. Один ролик выпущен для внедорожных Cooper Discoverer STT Pro, а другой спортивным легковым Cooper Zeon RS3-G1. Кстати в конкурсе участвовало 13 000 роликов из целого ряда стран. Представители Cooper отметили, что видео было снято для поднятие интереса потребителей к шинам и информировании о преимуществах новых шин, включая дилеров-продавцов.

«Для нас честь получить награду за нашу креативную работу, которую мы проделали, чтобы поддержать выпуск значимых продуктов для бренда Cooper, — сообщила директор по продвижению Cooper Джессика Эгертон. — Шины — это единственное связующее звено между автомобилем и дорогой, и они оказывают огромное влияние на то, как машина управляется, а также помогают обеспечивать безопасность водителей и пассажиров. Компания Cooper, которая уже более 100 лет присутствует в шинной отрасли, известна качеством и надежностью своей продукции, и мы очень рады, что наши попытки продвижения новых продуктов были оценены на таком высоком уровне».

АВТОВЕСТИ